В этом видео вы вы узнаете как создать свой первый аккаунт, добавить на него немного социального капитала (по желанию) и найдёте ссылки на некоторые приложения и сайты из экосистемы ВИЗ.
Для создания аккаунта необходимо прочитать пояснения ниже и поставить галочки под некоторыми пунктами. Это займёт несколько минут, но избавит вас от ненужных проблем и вопросов.
Аккаунты в ВИЗе отличаются от аккаунтов в социальных сетях, в электронной почте, на сайтах и т.п. Ваш аккаунт — это ваш личный счёт в блокчейне VIZ, на нём вы храните свой социальный капитал — главную ценность в экосистеме.
С помощью аккаунта, социального капитала и токенов viz вы будете награждать людей и получать награды от них, оформлять подписки, голосовать, а также делать другие интересные вещи в интернете и в «реальной жизни».
***
Начинаем отсюда — https://start.viz.plus
Чат — https://t.me/viz_world
***
Больше подробностей — https://t.me/web3news.
Ник для получения монет на тесты — @menaskop
Наградить автора поста